Им нужна котельная, школа, гостинница...и для всего этого небходимо застроить сквер, чтобы там по ночам на скамейках бомжи не ночевали..А потом и стоянку для авто надо будет обустраивать, как раз и приткнутся к автобусной остановке, что напротив СОЛО. Там, наверняка ТОЖЕ ихняя земля объявится.
убойный аргумент!
так всё это она планировали построить рядом с костёлом, что на НС.
можно представить, как всё это будет выглядеть, а особенно котельная.
так всё это она планировали построить рядом с костёлом, что на НС.
можно представить, как всё это будет выглядеть, а особенно котельная.