Рождественская ярмарка в Олимпийском центре: фото и видео 34

← Вернуться к новости

когда строили олимпийский, то я предполагал, что там всё будет для развития спортом, а оказывается, что для очередного базара.

Ответы на коммент:

когда строили олимпийский, то я предполагал, что там всё будет для развития спортом, а оказывается, что для очередного базара. фок

Следующая ярмарка будет во дворце бракосочетаний?