когда строили олимпийский, то я предполагал, что там всё будет для развития спортом, а оказывается, что для очередного базара.
когда строили олимпийский, то я предполагал, что там всё будет для развития спортом, а оказывается, что для очередного базара. фок
Следующая ярмарка будет во дворце бракосочетаний?
когда строили олимпийский, то я предполагал, что там всё будет для развития спортом, а оказывается, что для очередного базара.
Ответы на коммент:
Рождественская ярмарка в Олимпийском центре: фото и видео
Следующая ярмарка будет во дворце бракосочетаний?