Куда дели? Да валяется засохшая мумия картавого жыда в коричневом домике на Красной площади в Москве! Езжай, припади к "святым мощам", раз так соскучился!!!
...таки последыши в сейме сидят, с фигой в кармане! и ближе, и дешевле харю начистить...!
...таки последыши в сейме сидят, с фигой в кармане! и ближе, и дешевле харю начистить...!