Эту думу вы точно не успеете разогнать.Там идет сбор подписей за принятие закона.Но пока его примут то пройдет 1-2 года согласований.Но его ни когда не будет.И тоже Согласие будет против .
Эту думу вы точно не успеете разогнать.Там идет сбор подписей за принятие закона.Но пока его примут то пройдет 1-2 года согласований.Но его ни когда не будет.И тоже Согласие будет против .