двойные стандарты цгя никогда не осудит эйгима! он свой....латыш!
Ришка-фишка ПОЛЯК, Андрис латгалец ,а я русская! И что? Не разжигайте национальную рознь!
Ришка-фишка ПОЛЯК, Андрис латгалец ,а я русская! И что? Не разжигайте национальную рознь!