V skoroj dejtviteljno bila mama etogo 4eloveka
V skoroj dejtviteljno bila mama etogo 4eloveka N
Ну хоть с мамой сейчас все хорошо? А так да, хватает у нас людей - в ситуации не разберутся, а уже с пеной у рта истерят "Ай ай, смотрите что деется!"
V skoroj dejtviteljno bila mama etogo 4eloveka
Ответы на коммент:
Быстрая езда за «неотложкой» по улице 18 Новембра (видео)
Ну хоть с мамой сейчас все хорошо? А так да, хватает у нас людей - в ситуации не разберутся, а уже с пеной у рта истерят "Ай ай, смотрите что деется!"