Имею вопрос-а с какого перепугу мы ему земляками стали? Че он к нашему городку-то присосался? Я тут в Википедиях поинтересовался- он даже и не мирский вовсе а винцкович. Родился в Вильнюсе, учился в Каунасе, "разводил" рижан... о Даугавпилсе нигде ни слова. От нас-то че ему надо?
Двинчанин
Перебежчик, бывший депутат Сайма
самым циничным образом решила сыграть на чувствах даугавпилчан превратить один из самых искренних праздников в часть своей пиар-кампании. Наплевав на память и уважение к тем, кто прошел путь страшной войны, спекулируя на чувствах их близких,
Перебежчик, бывший депутат Сайма
самым циничным образом решила сыграть на чувствах даугавпилчан превратить один из самых искренних праздников в часть своей пиар-кампании. Наплевав на память и уважение к тем, кто прошел путь страшной войны, спекулируя на чувствах их близких,
не мирским единым
Погуглите, не поленитесь. Там все можно найти- и какой он "офицер-десантник" и какой он "ветеран Афганистана", и какой он "строитель Риги". Я фамилие этого чела с большой буквы не пишу умышленно- не имею никакого уважения к этому проходимцу. Да его не то что в мэры, его в черту города пускать нельзя. Как детишки какие-то желтые пакеты раздавали- видел, да вот только прошел мимо- к халяве с детства не приучен. Ну да Бог с ним, с этим мирским-винцковичем. Сдается мне что он обожжется на нашем городке. Не проглотит- изжога замучает. Ну а касательно выборов... как-то интересно получается- и выбор есть и выбрать некого. Че-то мне невесело...
Перебежчик, бывший депутат Сайма
самым циничным образом решила сыграть на чувствах даугавпилчан превратить один из самых искренних праздников в часть своей пиар-кампании. Наплевав на память и уважение к тем, кто прошел путь страшной войны, спекулируя на чувствах их близких,
Ответы на коммент:
Мерзость от Мирского в память погибших на праздновании 9 мая (видео)
Погуглите, не поленитесь. Там все можно найти- и какой он "офицер-десантник" и какой он "ветеран Афганистана", и какой он "строитель Риги". Я фамилие этого чела с большой буквы не пишу умышленно- не имею никакого уважения к этому проходимцу. Да его не то что в мэры, его в черту города пускать нельзя. Как детишки какие-то желтые пакеты раздавали- видел, да вот только прошел мимо- к халяве с детства не приучен. Ну да Бог с ним, с этим мирским-винцковичем. Сдается мне что он обожжется на нашем городке. Не проглотит- изжога замучает. Ну а касательно выборов... как-то интересно получается- и выбор есть и выбрать некого. Че-то мне невесело...