Непонятно.Как объяснять будут родители, кто их дитё и они сами?И эта тягомотина будет и далее?Они видимо планируют и в дальние будущие времена таким образом оставаться у власти, применяя эти методы сейчас..
Непонятно.Как объяснять будут родители, кто их дитё и они сами?И эта тягомотина будет и далее?Они видимо планируют и в дальние будущие времена таким образом оставаться у власти, применяя эти методы сейчас..