Предлагаешь в первобытно-общинный вернуться ? "оптимист"
Впрочем, если агонизирующий капитализм вбомбит человечество в каменный век (к чему, собственно и идёт дело) , то другого варианта для выживших на земле и не останется.
Впрочем, если агонизирующий капитализм вбомбит человечество в каменный век (к чему, собственно и идёт дело) , то другого варианта для выживших на земле и не останется.