Дык с востока и не было никакой угрозы. Просто за океаном решили, что пришло время "окончательного решения русского вопроса".
333
Ай,пришло время очистить склады от лежалого барахла.Уничтожать то жалко,нашли дураков для продажи.А что бы те шустрей да подороже покупали,придумали страшилку про Россию.Зато теперь у них там опять работа возобновилась,склады опустели,можно клепать дальше.Бизнес.просто бизнес.
Дык с востока и не было никакой угрозы. Просто за океаном решили, что пришло время "окончательного решения русского вопроса".
Ответы на коммент:
Латвийские солдаты сломали 57 натовских штурмовых винтовок
Ай,пришло время очистить склады от лежалого барахла.Уничтожать то жалко,нашли дураков для продажи.А что бы те шустрей да подороже покупали,придумали страшилку про Россию.Зато теперь у них там опять работа возобновилась,склады опустели,можно клепать дальше.Бизнес.просто бизнес.