Господи, я уже не могу ржать от подобных новостей: "Приклад сломался в результате использования в экстремальных условиях." Ну да, на войне нужно читать инструкцию перед боем и соблюдать условия хранения преобретённого товара. Игрушек накупили...
И воевать вроде уже не надо, Трамп сказал :Россия не агрессор.
И воевать вроде уже не надо, Трамп сказал :Россия не агрессор.
Ответы на коммент:
Латвийские солдаты сломали 57 натовских штурмовых винтовок
Куда теперь золотой металлолом будут продавать? Угроза исчезает на глазах. Может уже наконец закончится этот маразм про российскую"угрозу".