Пипец долдоны! На этих упырей больше слов нет. Г
Господам деватся некуда. Остается одно, петь вашингтонские напевы. Пропоганда провалилась полностью. Обама помахал ручкой. Приехали. Отсюда и истерика, вернее последние вздохи. Интересно, какие песни запоют господа в январе?
Господам деватся некуда. Остается одно, петь вашингтонские напевы. Пропоганда провалилась полностью.
Обама помахал ручкой. Приехали. Отсюда и истерика, вернее последние вздохи. Интересно, какие песни запоют господа в январе?