Разве Россия чем то угрожает? Когда же этот бред закончится? Там Турция собирается вступать в ШОС, вместо вступления в ЕС. Ждем в Турции цветную революцию. Вообще на саммите в Перу много интересного происходит, но на сайте тишина.
Разве Россия чем то угрожает?
Когда же этот бред закончится?
Там Турция собирается вступать в ШОС, вместо вступления в ЕС. Ждем в Турции цветную революцию. Вообще на саммите в Перу много интересного происходит, но на сайте тишина.