Всех, кто жил при СССР,, С праздником 7 ноября , товарищи !!!!
в те годы все были товарищи и все имели завтрашний день. Было что отмечать и верить в лучшее.
Всех, кто жил при СССР,, С праздником 7 ноября , товарищи !!!!
в те годы все были товарищи и все имели завтрашний день. Было что отмечать и верить в лучшее.
фок
Всех, кто жил при СССР,, С праздником 7 ноября , товарищи !!!!
в те годы все были товарищи и все имели завтрашний день. Было что отмечать и верить в лучшее.
Ответы на коммент:
7 ноября 1987 года: как Даугавпилс отметил 70-летие Октябрьской революции
Тамбовский волк тебе товарищ!