Большинство русских в Латвии вообще ни чего не нвидят ,ни кого не слушают но всем говорят что Путин хороший и советская власть была хорошей.А сами при совке жили в комунальной квартире или с родителями
Большинство русских в Латвии вообще ни чего не нвидят ,ни кого не слушают но всем говорят что Путин хороший и советская власть была хорошей.А сами при совке жили в комунальной квартире или с родителями
Tēvzemei un Brīvībai
Большинство пожилых русских имеют возможность сравнивать прежнюю жизнь и теперь. Большинство русских получают от Путина пенсию, пусть небольшую, но все-же...так за что им его ругать? А чем тебе так насолил Путин, что ты всегда его вспоминаешь недобрым словом? Разве Путин виноват, что ты теперь можешь снимать квартиру в реновированной хрущевке за одну квартплату, а не жить в собственной квартире в новом доме?
Большинство русских в Латвии вообще ни чего не нвидят ,ни кого не слушают но всем говорят что Путин хороший и советская власть была хорошей.А сами при совке жили в комунальной квартире или с родителями
Ответы на коммент:
Кудорс: русские в Латвии видят только приукрашенную "Телероссию"
Большинство пожилых русских имеют возможность сравнивать прежнюю жизнь и теперь. Большинство русских получают от Путина пенсию, пусть небольшую, но все-же...так за что им его ругать? А чем тебе так насолил Путин, что ты всегда его вспоминаешь недобрым словом? Разве Путин виноват, что ты теперь можешь снимать квартиру в реновированной хрущевке за одну квартплату, а не жить в собственной квартире в новом доме?