Депутаны, хватит валять дурака и пилить бабло на третьестепенных проектах. За ДКХ есть советское бомбоубежище, отремонтируйте, проведите новые коммуникации. Скоро для людей это может стать актуально.
Депутаны, хватит валять дурака и пилить бабло на третьестепенных проектах. За ДКХ есть советское бомбоубежище, отремонтируйте, проведите новые коммуникации. Скоро для людей это может стать актуально.
333
Со вчерашнего не отпустило? Вы выспитесь немного, потом уже начинайте заводить свою шарманку.
Депутаны, хватит валять дурака и пилить бабло на третьестепенных проектах. За ДКХ есть советское бомбоубежище, отремонтируйте, проведите новые коммуникации. Скоро для людей это может стать актуально.
Ответы на коммент:
Проведут экспертизу проекта строительства нового путепровода в Даугавпилсе
Со вчерашнего не отпустило? Вы выспитесь немного, потом уже начинайте заводить свою шарманку.