Евровидение-2016: запрещены флаги Крыма, ИГ и Косово; гей-символика не возбраняется 44

← Вернуться к новости

Так КРЫМ-то РУССКИЙ!!! Вот и достаточно одного РОССИЙСКОГО флага. Может-быть, хватит придуриваться с Крымом??? Надоело! И пусть лопнут от злости европеи--- содомиты, лесбос, геи: ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК---- РУССКИЙ КРЫМ ТЕПЕРЬ НАВЕК!!!!!!!! Может быть, я не признаю Пыталово, ну и что??? Они ( ЕС и США), злятся от того, что не пришлось им хозяйничать в священном для русского человека КРЫМУ!!! Пора успокоится, а не злиться!

Ответы на коммент:

Так КРЫМ-то РУССКИЙ!!! Вот и достаточно одного РОССИЙСКОГО флага. Может-быть, хватит придуриваться с Крымом??? Надоело! И пусть лопнут от злости европеи--- содомиты, лесбос, геи: ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК---- РУССКИЙ КРЫМ ТЕПЕРЬ НАВЕК!!!!!!!! Может быть, я не признаю Пыталово, ну и что??? Они ( ЕС и США), злятся от того, что не пришлось им хозяйничать в священном для русского человека КРЫМУ!!! Пора успокоится, а не злиться! лада

Крым нужен был американцам и поэтому они и сотворили войну на Украине. Путин всех переиграл, вот и исходят на дерьмо, а марионетки подпевают. Только хлопотно это и безполезно.

Так КРЫМ-то РУССКИЙ!!! Вот и достаточно одного РОССИЙСКОГО флага. Может-быть, хватит придуриваться с Крымом??? Надоело! И пусть лопнут от злости европеи--- содомиты, лесбос, геи: ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК---- РУССКИЙ КРЫМ ТЕПЕРЬ НАВЕК!!!!!!!! Может быть, я не признаю Пыталово, ну и что??? Они ( ЕС и США), злятся от того, что не пришлось им хозяйничать в священном для русского человека КРЫМУ!!! Пора успокоится, а не злиться! лада

Люди в Крыму решили быть с Россией. В чем проблема ? В Косово даже референдума не было и все оказывается по закону, а в Крыму был референдум и почти все жители проголосовали за Россию. Двойные стандарты везде, одним можно все, другим ничего.

Так КРЫМ-то РУССКИЙ!!! Вот и достаточно одного РОССИЙСКОГО флага. Может-быть, хватит придуриваться с Крымом??? Надоело! И пусть лопнут от злости европеи--- содомиты, лесбос, геи: ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК---- РУССКИЙ КРЫМ ТЕПЕРЬ НАВЕК!!!!!!!! Может быть, я не признаю Пыталово, ну и что??? Они ( ЕС и США), злятся от того, что не пришлось им хозяйничать в священном для русского человека КРЫМУ!!! Пора успокоится, а не злиться! лада

Про "тысячелетний Рейх" Вы зря забыли. "Навек"... Как дети, честное слово.