«СССР не имел права тут ничего строить!» Интервью с главой комиссии по ущербу от оккупации. 84

← Вернуться к новости

Ничего к лету всех отпустит...

Ответы на коммент:

Ничего к лету всех отпустит... Врач псих больницы

Отпустит не всех, но нужда заставит и так дел идиоты уже натворили.