Ничего к лету всех отпустит...
Ничего к лету всех отпустит... Врач псих больницы
Отпустит не всех, но нужда заставит и так дел идиоты уже натворили.
Ничего к лету всех отпустит...
Ответы на коммент:
«СССР не имел права тут ничего строить!» Интервью с главой комиссии по ущербу от оккупации.
Отпустит не всех, но нужда заставит и так дел идиоты уже натворили.