«СССР не имел права тут ничего строить!» Интервью с главой комиссии по ущербу от оккупации. 84

← Вернуться к новости
Ну до войны в Латвии не только латыши жили. А вот эти счетоводы моги-бы вначале думать головой прежде чем рот открывать, или с умными советоваться!!!

Зачем думать. Умники читают текст, написанный посольством сша. Америка мутит воду везде, а идиоты уши развесили и думают кому то нужны.