– За последние 10 лет из Латвии выехали более 200 тысяч человек без всякой оккупации…
— Сейчас уезжают по другим причинам. Люди просто хотят больше зарабатывать, а тогда выезжали из-за невыносимых условий жизни.
------------------------------------
здесь зарабатывали по две тысячи евро, а уехали, что бы зарабатывать по десять тысяч.:)))
а пенсия в 150 евро - это невыносимые условия, или радоваться что хоть это есть?после 25 лет независимости!
– За последние 10 лет из Латвии выехали более 200 тысяч человек без всякой оккупации…
— Сейчас уезжают по другим причинам. Люди просто хотят больше зарабатывать, а тогда выезжали из-за невыносимых условий жизни.
------------------------------------
здесь зарабатывали по две тысячи евро, а уехали, что бы зарабатывать по десять тысяч.:)))
а пенсия в 150 евро - это невыносимые условия, или радоваться что хоть это есть?после 25 лет независимости!