эти реновации нашим дряхлым домам и и таким же их собственникам собственникам нужна как стоп сигнал ! если самоуправление и или государство через эту аферу хотят оживить потоки денег в скандинавских банках или похвалиться ростом ВВП через эту поверхносную мазьню , загнание жильцов в долги , хотят показать бурную деятельность и отчитаться перед вышестоящими , то жильцам этого депрессивного вымирающего региона это не надо ! В ПЕРЕДИ : КЛАДБИЩЕ , ПАНСИОНАТ , ТЮРЬМА ИЛИ ЗАГРАНИЦА ! ПУСТЬ ВОЗЬМУТ ЕЩЕ ДВА МИЛЛИАРДА В МВФ ИЛИ ЕВРОБАНКЕ ДЕНЕГ В ДОЛГ , ХОТЬ ЭТИ БУДУТ С ТОЛКОМ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ - И КАКАЯ НАМ РАЗНИЦА ЛАТВИЯ БУДЕТ ИМЕТЬ 8 ИЛИ 10 МИЛЛИАРДОВ ДОЛГОВ !
эти реновации нашим дряхлым домам и и таким же их собственникам собственникам нужна как стоп сигнал ! если самоуправление и или государство через эту аферу хотят оживить потоки денег в скандинавских банках или похвалиться ростом ВВП через эту поверхносную мазьню , загнание жильцов в долги , хотят показать бурную деятельность и отчитаться перед вышестоящими , то жильцам этого депрессивного вымирающего региона это не надо ! В ПЕРЕДИ : КЛАДБИЩЕ , ПАНСИОНАТ , ТЮРЬМА ИЛИ ЗАГРАНИЦА ! ПУСТЬ ВОЗЬМУТ ЕЩЕ ДВА МИЛЛИАРДА В МВФ ИЛИ ЕВРОБАНКЕ ДЕНЕГ В ДОЛГ , ХОТЬ ЭТИ БУДУТ С ТОЛКОМ ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ - И КАКАЯ НАМ РАЗНИЦА ЛАТВИЯ БУДЕТ ИМЕТЬ 8 ИЛИ 10 МИЛЛИАРДОВ ДОЛГОВ !