«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости

Вот же бородатый, вы-то чего ж не успокоитесь? Меня связывают с Аболтыней политические взгляды. Кажется. Историческая память моего маленького народа. Родились мы в СССР, но с детства знали, что рано или поздно страна будет называться Латвией. Без всяких совковых титулов. Слава богу, оба дожили до этого времени в добром здравии и полные сил. Оба считаем дебилами людей, не способных живя в Евросоюзе обеспечить свой достаток. Продолжать? Я могу!