«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
Красиво сказано... Кароче не может русский думать своей головой он привык стоять раком и чтоб царь его имел, одним словом нация мазохистов и это уже с рождения :)))) ...

Ты перепутал пробитый, это ты всю жизнь раком стоишь и кайфуешь. Ринька, блин.