«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
Уже писал в кометах: "Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И всё же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?" (Сергей Довлатов) Ф.Кастро

Даля первая строчила, да такие упыри, как проста. Вот у кого портрет гитлера висит, это факт.Вот кто настоящий нацик и русофоб. Мышления ноль,но дерьма, целая голова. Накопирет фигни у хохлов и считает себя умным. Смех да и только.