«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
папа мой участник ВОВ , есть награды , ранения , комисовали весой 45 ! так что мы за социализм можно сказать ,я единственное могу стать таким с довакой НАЦИОНАЛ ... ! ЗА НАЦИОНАЛСОЦИАЛИЗМОМ БУДУЩЕЕ ЕВРОПЫ ! янис

Что поделаешь! В семье не без урода...