«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости

Мир нужно избвить от таких, как просто так. Он же болен на всю голову и не видит элементарных вещей, только гадит, гадит и гадит. Не отвечайте ему, лишите его зарплаты, это тролль и видно эту птичку по полету. Сидит где то за бугром и воняет. Просто минусуйте и он отвалит, хо я он здесь уже дано и это тот же странник, русофоб и фашист.