«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
О чем тут говорить? Оккупанты всегда действовали как оккупанты! Немцы увозили в Германию, русские в сибирь. Только небольшая разница в том, что комунисты уничтожали своих, что доказывает их "высокую мораль" и "честь"... Вот уж действительно шакалы, хотя слишком оскорбил животное... vova

Смотрю все болеешь. Сходил бы к врачу, может помогут, хотя,,,,,!