О чем тут говорить? Оккупанты всегда действовали как оккупанты! Немцы увозили в Германию, русские в сибирь. Только небольшая разница в том, что комунисты уничтожали своих, что доказывает их "высокую мораль" и "честь"... Вот уж действительно шакалы, хотя слишком оскорбил животное...
vova
Смотрю все болеешь. Сходил бы к врачу, может помогут, хотя,,,,,!
Смотрю все болеешь. Сходил бы к врачу, может помогут, хотя,,,,,!