Да нет, Путин предупреждал об этом и единственный кто реально уничтожает игил, остальные только пиздеть языком.
Благодаря России, сирийская армия освобождает свои территории от игил и шавкам это не нравится. Сами ничего не могут, только мешать, а теракты уже в Европе.
Да нет, Путин предупреждал об этом и единственный кто реально уничтожает игил, остальные только пиздеть языком.
Ответы на коммент:
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
Благодаря России, сирийская армия освобождает свои территории от игил и шавкам это не нравится. Сами ничего не могут, только мешать, а теракты уже в Европе.