«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости

А что 11 га земли это плохо, люди на селе должны были с чего то жить,колхозов тогда еще не было, сейчас мы к тому же вернулись, только вот эту землю никто не хочет обрабатывать ,не выгодно. А ты ветераша видать стукачок был, у тебя доносы в крови наверное если так пишешь.