Не согласен. Сталин уничтожил людей не меньше чем Гитлер. Немцы несли "новый порядок" - было! Немцы отреклись от этого и просят прощения и будут просить ещё многие десятилетия. Разве русские отреклись от Сталина? Портреты носят по улицам! А фюрер или вождь? Ну какие в племени выборы?? Разве вождем племени становится самый умный и умелый? Вождем становится самый жестокий, самый коварный, самый подлый. Путлер - разве тому не пример??
Цифры где? Или только пиздону,,,ь? Жаль что ты не попал в ту мясорубку, ты бы пел другие песни.
Цифры где? Или только пиздону,,,ь? Жаль что ты не попал в ту мясорубку, ты бы пел другие песни.