Нам часто говорят Сталин, Сталин, но ведь у этого человека есть фамилия Джугашвили и по национальности он ведь грузин, а не русский, но все самое отвратительное и дикое связанное со Сталином, Берия связывают только с русскими, разве это справедливо.
гость
Это справедливо, так как сталинизм несли на своих штыках именно русские.
Это справедливо, так как сталинизм несли на своих штыках именно русские.