Редакция?? Если "Уважаемые читатели и посетители портала! Давайте решать проблемы законным путем!" - то это должно выглядеть так - один звонок в муниципальную полицию, и бравые защитники уже через 5 минут наводят порядок. После чего начинает свою работу участковый. Только почему то все это звучит как фантастика. А то что вы предложили - вообще просто бред
Редакция?? Если "Уважаемые читатели и посетители портала! Давайте решать проблемы законным путем!" - то это должно выглядеть так - один звонок в муниципальную полицию, и бравые защитники уже через 5 минут наводят порядок. После чего начинает свою работу участковый. Только почему то все это звучит как фантастика. А то что вы предложили - вообще просто бред