Выступление Стаса Михайлова в Даугавпилсе вызвало восторг и бурные овации 221

← Вернуться к новости
Да, поняла я ваш юмор. Поняла.😂😂😂 Просто юмор оказался, позитивным!!! 👍👍👍 Без оскорблений. Каждый человек имеет права на выбор. И я выбираю Стаса. Карина

Я всегда пишу коменты под своим ником, осуждать незнакомых людей в том, что они сделали себе маленький праздник и при этом остались довольными, считаю глупым и нелепым.

Ответы на коммент:

Я всегда пишу коменты под своим ником, осуждать незнакомых людей в том, что они сделали себе маленький праздник и при этом остались довольными, считаю глупым и нелепым. dutch

Вот и я так же понимаю. Спасибо. Одни идут в ресторан , другие на SCORPIONS , кто то на хоккей, а мы на Стаса Мтхайлова сходили , и выслушали столько мерзости, желчи и злости. Думаю , у каждого свой праздник , у одних это попойка с соседом, а у кого то праздник это помещение художественной галлереи. По мне , каждый имеет права на счастье, главное, что бы оно не приносило вред, зло и разруху другим людям.