Да, поняла я ваш юмор. Поняла.😂😂😂 Просто юмор оказался, позитивным!!! 👍👍👍
Без оскорблений. Каждый человек имеет права на выбор. И я выбираю Стаса.
Карина
Я всегда пишу коменты под своим ником, осуждать незнакомых людей в том, что они сделали себе маленький праздник и при этом остались довольными, считаю глупым и нелепым.
Я всегда пишу коменты под своим ником, осуждать незнакомых людей в том, что они сделали себе маленький праздник и при этом остались довольными, считаю глупым и нелепым.
dutch
Вот и я так же понимаю. Спасибо. Одни идут в ресторан , другие на SCORPIONS , кто то на хоккей, а мы на Стаса Мтхайлова сходили , и выслушали столько мерзости, желчи и злости. Думаю , у каждого свой праздник , у одних это попойка с соседом, а у кого то праздник это помещение художественной галлереи. По мне , каждый имеет права на счастье, главное, что бы оно не приносило вред, зло и разруху другим людям.
Я всегда пишу коменты под своим ником, осуждать незнакомых людей в том, что они сделали себе маленький праздник и при этом остались довольными, считаю глупым и нелепым.
Ответы на коммент:
Выступление Стаса Михайлова в Даугавпилсе вызвало восторг и бурные овации
Вот и я так же понимаю. Спасибо. Одни идут в ресторан , другие на SCORPIONS , кто то на хоккей, а мы на Стаса Мтхайлова сходили , и выслушали столько мерзости, желчи и злости. Думаю , у каждого свой праздник , у одних это попойка с соседом, а у кого то праздник это помещение художественной галлереи. По мне , каждый имеет права на счастье, главное, что бы оно не приносило вред, зло и разруху другим людям.