да нихрена там хорошего небыло - под фанеру , на чос приехал ! бабосы срубил и помни как звали , а эти макрощелки визжат и соплями брызгают ! богохульник он , его анафиме надо предавать !
рипа
Ты там был?
Фанеру слышал? Соплями тебя забрызгаем если НАДО. ВЫЗЫВАЙ. Клоун блин завистливый
Ты там был?
Фанеру слышал? Соплями тебя забрызгаем если НАДО. ВЫЗЫВАЙ. Клоун блин завистливый