Выступление Стаса Михайлова в Даугавпилсе вызвало восторг и бурные овации 221

← Вернуться к новости
да нихрена там хорошего небыло - под фанеру , на чос приехал ! бабосы срубил и помни как звали , а эти макрощелки визжат и соплями брызгают ! богохульник он , его анафиме надо предавать ! рипа

Ты там был?
Фанеру слышал? Соплями тебя забрызгаем если НАДО. ВЫЗЫВАЙ. Клоун блин завистливый