Выступление Стаса Михайлова в Даугавпилсе вызвало восторг и бурные овации 221

← Вернуться к новости
концерт очень понравился!Очень позитивный. Его песни со смыслом да и на него смотреть приятно! Браво Стасу.! Он лучший ! Яна

Яна! Согласна на все 100!!!