Смотрю, еще не успокоились. И молодцы!!! Сейчас Стас в Таллине, там столько людей, как у нас в Арена Рига. Зажигают и радуются. Мы довольны и ждем его обратно в Латвии.
Смотрю, еще не успокоились. И молодцы!!! Сейчас Стас в Таллине, там столько людей, как у нас в Арена Рига. Зажигают и радуются. Мы довольны и ждем его обратно в Латвии.