https://m.youtube.com/watch?v=awQKNT0F5Kw
Суд Божий - стих.
Карина
посмотрел. что могу сказать. если бы этот стих написал и прочитал нищенствующей и странствующей монах, который добровольно отрекься от всего земного. сознав что все суета сует. то я бы поверил, прослезился и похвалил поэта и стих. но звучит смешно и лицемерно, когда подобные стихи читает с умным видом "золотой мальчик". человек который купается в деньгах и не отрекается от роскошной жизни. и не планирует в ближайшее время. если так уж сильно прозрел, то чего не подался еще в священники? да и сам ли написал? и все-равно из его уст это звучит как лицемерная насмешка. как пародия на эту самую церковно Библейскую мудрость. а если еще и сам написал, то лицемерно в двойне. уж извините.
посмотрел. что могу сказать. если бы этот стих написал и прочитал нищенствующей и странствующей монах, который добровольно отрекься от всего земного. сознав что все суета сует. то я бы поверил, прослезился и похвалил поэта и стих. но звучит смешно и лицемерно, когда подобные стихи читает с умным видом "золотой мальчик". человек который купается в деньгах и не отрекается от роскошной жизни. и не планирует в ближайшее время. если так уж сильно прозрел, то чего не подался еще в священники? да и сам ли написал? и все-равно из его уст это звучит как лицемерная насмешка. как пародия на эту самую церковно Библейскую мудрость. а если еще и сам написал, то лицемерно в двойне. уж извините.
RP
Извините, а вы представляете , что все верующие , это нищие, бедные, монахи? Верующий не имеет права быть богатым?
Конечно, я извиняюсь, что зашли мы долеко, и не по теме. Извините. Но всё же интересно. По вашему мнению верующий должен быть бедным и в этом его искренность?
посмотрел. что могу сказать. если бы этот стих написал и прочитал нищенствующей и странствующей монах, который добровольно отрекься от всего земного. сознав что все суета сует. то я бы поверил, прослезился и похвалил поэта и стих. но звучит смешно и лицемерно, когда подобные стихи читает с умным видом "золотой мальчик". человек который купается в деньгах и не отрекается от роскошной жизни. и не планирует в ближайшее время. если так уж сильно прозрел, то чего не подался еще в священники? да и сам ли написал? и все-равно из его уст это звучит как лицемерная насмешка. как пародия на эту самую церковно Библейскую мудрость. а если еще и сам написал, то лицемерно в двойне. уж извините.
RP
Эрпешка задрот, на Стаса Михайлова шавкой тявкнул городской издыхающий задрот. Тебе на могиле споет Зыкина И ЗАГОНЕТ КОЛ ОСИНОВЫЙ ПО ВЕЧНУЮ МЕРЗЛОТУ.
посмотрел. что могу сказать. если бы этот стих написал и прочитал нищенствующей и странствующей монах, который добровольно отрекься от всего земного. сознав что все суета сует. то я бы поверил, прослезился и похвалил поэта и стих. но звучит смешно и лицемерно, когда подобные стихи читает с умным видом "золотой мальчик". человек который купается в деньгах и не отрекается от роскошной жизни. и не планирует в ближайшее время. если так уж сильно прозрел, то чего не подался еще в священники? да и сам ли написал? и все-равно из его уст это звучит как лицемерная насмешка. как пародия на эту самую церковно Библейскую мудрость. а если еще и сам написал, то лицемерно в двойне. уж извините.
Ответы на коммент:
Выступление Стаса Михайлова в Даугавпилсе вызвало восторг и бурные овации
Извините, а вы представляете , что все верующие , это нищие, бедные, монахи? Верующий не имеет права быть богатым?
Конечно, я извиняюсь, что зашли мы долеко, и не по теме. Извините. Но всё же интересно. По вашему мнению верующий должен быть бедным и в этом его искренность?
Выступление Стаса Михайлова в Даугавпилсе вызвало восторг и бурные овации
Эрпешка задрот, на Стаса Михайлова шавкой тявкнул городской издыхающий задрот. Тебе на могиле споет Зыкина И ЗАГОНЕТ КОЛ ОСИНОВЫЙ ПО ВЕЧНУЮ МЕРЗЛОТУ.