негражданам Латвия должна оплатить за урезанные ваучеры и за статус негражданина и гнобление все 25 лет, а не Россия. Но об напоминании истории, то неплохо сказано. Многие просто не хотят эту историю вспоминать.
негражданам Латвия должна оплатить за урезанные ваучеры и за статус негражданина и гнобление все 25 лет, а не Россия. Но об напоминании истории, то неплохо сказано. Многие просто не хотят эту историю вспоминать.