Обращение в редакцию: должен ли полицейский показывать данные радара водителю? 29

← Вернуться к новости
некоторым водителям не помешало бы радаром и по рылу епануть радар

Некоторым комментаторам не помешало бы записаться ко мне на приём!

Ответы на коммент:

Некоторым комментаторам не помешало бы записаться ко мне на приём! лекарь мозга

прими лучше 100 грамм и таблетку от мозга...записаться к полудурку на прием?чтож там можно увидеть-услышать