некоторым водителям не помешало бы радаром и по рылу епануть радар
Некоторым комментаторам не помешало бы записаться ко мне на приём!
Некоторым комментаторам не помешало бы записаться ко мне на приём! лекарь мозга
прими лучше 100 грамм и таблетку от мозга...записаться к полудурку на прием?чтож там можно увидеть-услышать
Некоторым комментаторам не помешало бы записаться ко мне на приём!
Ответы на коммент:
Обращение в редакцию: должен ли полицейский показывать данные радара водителю?
прими лучше 100 грамм и таблетку от мозга...записаться к полудурку на прием?чтож там можно увидеть-услышать