Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки» 174

← Вернуться к новости
Вас под дулом автомата заставляют? Если вы не можете сказать - НЕТ, то это ваши проблемы... Степан

За своего ребёнка боюсь... Не сдам - отомстят.

Ответы на коммент:

За своего ребёнка боюсь... Не сдам - отомстят. Вася

Не несите бред... Вас же поддерживает большинство родителей. Или всё-таки не поддерживает? А вы хотите и вашим и нашим быть хорошим. Не получится, раз уж взялись за справедливость. Идите до конца... А если смелосьти не хватает, молчите. Как вы себе представляете - отомстят. Страшилок начитались. Это тогда будет уже другое дело. И воспитателю и заведующей тогда уж точно не поздоровится.