Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки» 174

← Вернуться к новости
Так добейтесь финансирования капитального ремонта или замены окон и не надо будет жалостью растекаться в комментриях !!!!!!

Родители , будьте активнее! Если видите списки о сдаче денег - фотографируйте и посылайте электронно в Управление образования [email protected] или в думу [email protected]. Это можно сделать и анонимно.