Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки» 174

← Вернуться к новости
Собирать деньги с родителей не имеете право !!! У

дело каждого родителя конечно - с какими игрушками будет играться его ребенок в саду или без них вообще

Ответы на коммент:

дело каждого родителя конечно - с какими игрушками будет играться его ребенок в саду или без них вообще х

Нормальные в садах игрушки! Просто некоторые заведки привыкли собирать деньги с родителей и никак не могут остановиться.