Собирать деньги с родителей не имеете право !!! У
дело каждого родителя конечно - с какими игрушками будет играться его ребенок в саду или без них вообще
дело каждого родителя конечно - с какими игрушками будет играться его ребенок в саду или без них вообще х
Нормальные в садах игрушки! Просто некоторые заведки привыкли собирать деньги с родителей и никак не могут остановиться.
дело каждого родителя конечно - с какими игрушками будет играться его ребенок в саду или без них вообще
Ответы на коммент:
Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки»
Нормальные в садах игрушки! Просто некоторые заведки привыкли собирать деньги с родителей и никак не могут остановиться.