Скажите, как часто и какие игрушки вы покупаете своему ребенку и как с ним занимаетесь. Сдается, что вы говорите о том, о чём не имеете гикакого представления. У нас все любят учить, лечить, убирать и т.д. и т.п. Вы из этой категории, которая точно знает что и как надо делать другим не имея о предмете разговора никакого представления. Одним словом - дебошир, которому нечем заняться...
Читательница
Nenado zakrivatj rot! 4elovek pravilno govorit!
Ответы на коммент:
Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки»
Вы о чём вообще?