Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки» 174

← Вернуться к новости
Сами посмотрите трезво на все- выделяется не 7.11 на группу, а 7.11 на ребенка! Каждый год!!! И по моему на игрушки этой суммы хватает! Садик для занятий а не для игр всетаки... Меня больше смущают поборы на мебель и ковры и прочие вещи. Как это обьясните и оправдаете? Скажете- это тоже должно лечь на плечи родителей? Это что- на ковре, купленном в прошлом году в этом году уже нельзя играть и заниматься? А помыть и почистить не пробовали? Или "старые" шторки мешают обучению и каждый год нужны новые? Маразм и беспредел!

Маразм и беспредел!!!!!!