Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки» 174

← Вернуться к новости
Похожая ситуация в Русском лицее. Только там ещё круче. Там ребёнку, родители которого отказываются ( или не могут) платить ежемесячные взносы, Так-то

Т. е . другие платят, а кто-то- нет? Это тоже нечестно.

Ответы на коммент:

Т. е . другие платят, а кто-то- нет? Это тоже нечестно. Анна

Дело не в этом. Там даже не добровольно-принудительные взносы, а плата за каждого ребёнка. Т.е. если 2 ребёнка, то взносы в двойном размере, 3 - в тройном, и т.д. Что это, если не плата за обучение ребёнка? Тогда так и надо обозначить - в лицее обучение платное! И хватит уже юлить!