Была дона возможность встретится с политиками! Вы там и могли высказывать все свои гениальные мысли и точки зрения! чо вы тут кухонные войны устраиваете!!!
Была дона возможность встретится с политиками! Вы там и могли высказывать все свои гениальные мысли и точки зрения! чо вы тут кухонные войны устраиваете!!!
Что за плоские коментарии!!!
Работник думы небось, неплохо пишется вовремя кафе с паузой?
Была дона возможность встретится с политиками! Вы там и могли высказывать все свои гениальные мысли и точки зрения! чо вы тут кухонные войны устраиваете!!!
Ответы на коммент:
Кофе с политиками Даугавпилса: ответы на вопросы молодежи — не в приоритете
Работник думы небось, неплохо пишется вовремя кафе с паузой?
Кофе с политиками Даугавпилса: ответы на вопросы молодежи — не в приоритете
Ну если дОна возможность, то слов нет.
Додено, так додено. Гы-гы-гы-гы-у-у-у-у-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё..............