Где они столько молодёжи набрали, по сусекам наскребли ничего весной и эти уедут . Зайцев Конечно как всегда под шафе, сто грамм для храбрости..
Где они столько молодёжи набрали, по сусекам наскребли ничего весной и эти уедут . Зайцев Конечно как всегда под шафе, сто грамм для храбрости..