И, что это было? "Эхо из-под шконки"? однако
"шконка"- любимое слово,,,,????????????больше никаких не знаешь ??? извиняюсь , ещо -"марш под шконку " ! иди учись сам , а не учи других!
"шконка"- любимое слово,,,,????????????больше никаких не знаешь ??? извиняюсь , ещо -"марш под шконку " ! иди учись сам , а не учи других!