к сожалению возраст это не показатель, и старшее поколение творит на дорогах достаточно....
к сожалению возраст это не показатель, и старшее поколение творит на дорогах достаточно.... svoj
Nu a ti navernoje iz mlacshih...da
к сожалению возраст это не показатель, и старшее поколение творит на дорогах достаточно....
Ответы на коммент:
Наш очевидец: столкновение автобуса и трамвая в центре Даугавпилса
Nu a ti navernoje iz mlacshih...da