Наш очевидец: столкновение автобуса и трамвая в центре Даугавпилса 131

← Вернуться к новости

Svetlana, a 4to tut smewnogo??? to 4to zenwini vkalivajut bolwe muz4in?! i to 4to na nix naezaet komu ne lenj???eto po vawemu smewno??